


Датчик освещенности Euroelectric 10A IP44 белый ST-307(10)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик освещенности Euroelectric 10A IP44 белый ST-307(10)
Данное изделие является современным энергосберегающим датчиком-переключателем с вмонтированным светочувствительным сенсором. Датчик работает в автоматическом режиме, удобен, экономит электроэнергию, безопасен и практичен. Изделие не содержит вредных веществ и не подлежит обязательной сертификации.
Благодаря встроенному сенсору изделие способно автоматически определять период суток (ночь/день) и, соответственно, активировать управляемое устройство (нагрузку). При срабатывании датчика обеспечивается мгновенное включение управляемой лампы или светильника, подключённого к схеме. Монтаж датчика прост и возможности его применения достаточно широки.
Основные характеристики:
- Напряжение, V: 220-240
- IP: 44
- Гарантийный срок: 3 года
- Размеры, мм H D: 82х82
- Тип монтажа: Накладной
- Максимальная нагрузка, Вт: 1200
- Рабочая температура, С°: -20+40
- Номинальный ток, А: 10А
- Освещенность, Lux: <5-15
- Количество в ящике, ед: 50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroelectric |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 44 |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 269 ₴

