

Датчик освещенности Euroelectric мини 6A IP44 зеленый ST-301(green)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик освещенности Euroelectric мини 6A IP44 зеленый ST-301(green)
Использование: автоматическое включение уличного света в наиболее темных местах подсветка фасадов зданий и сооружений освещение дачных участков в вечернее и ночное время увеличение зоны видимости систем видеонаблюдения проведение освещения во дворах домов.
Основные характеристики:
- Напряжение, V: 220-240
- IP: 44
- Гарантийный срок: 3 года
- Размеры, мм H D: 46х44,1
- Тип монтажа: Накладной
- Максимальная нагрузка, Вт: 1200
- Рабочая температура, С°: -20+40
- Номинальный ток, А: 6А
- Освещенность, Lux: <5-15
- Количество в ящике, ед: 100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroelectric |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 44 |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальный ток коммутации | 6 А |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 169 ₴

