


LED светильник накладной Biom 36W 5000К DL-R102-36-5 круглый 23293
LED светильник накладной Biom 36W 5000К DL-R102-36-5 круглый 23293
Лаконичный накладной светильник – это премиум товар, востребованный как в современных дизайн проектах, так и в качестве дополнительного источника света в медицинских и учебных заведениях, торговых и офисных помещениях.
LED накладной светильник Biom 36W 5000К круглый - это сочетание безупречного качества и низкой цены. Вас удивит простота монтажа и долгий срок службы устройства.
Товар премиум качества позволяет платить за электроэнергию на 95% меньше! Мощные LED лампы потребляют гораздо меньше электричества, в отличие от ламп накаливания, не мерцают и служат в течение долгих лет.
Светодиодный светильник Biom – это удивительное сочетание цены и производительности. Превосходное качество оптической, электронной и механической составляющих, а так же отличный дизайн, обеспечивают удивительную точность цветопередачи и расширенные возможности применения светильников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 380 см |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Срок службы (час) | 40000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 2700 |
| Цвет свечения (К) | 6200 |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Форма | Круглый |
- Цена: 415,80 ₴

