


Датчик движения Euroelectric НЛО мини 3D Белый ST-05B
Датчик движения Euroelectric НЛО мини 3D Белый ST-05B
Данное изделие является современным энергосберегающим датчиком-переключателем с вмонтированной интегральной схемой и высокочувствительным инфракрасным сенсором. Датчик работает в автоматическом режиме, удобен, экономит электроэнергию, безопасен и практичен.
Благодаря встроенному сенсору изделие обнаруживает в определённом пространстве движущиеся объекты, в т.ч. людей, животных и т.д.
При срабатывании датчика, обеспечивается мгновенное включение управляемой лампы или светильника, подключённого к схеме. Датчик способен автоматически определять период суток (ночь/день) и, соответственно, активировать управляемое устройство (нагрузку). Монтаж датчика прост и возможности его применения достаточно широки.
Характеристики:
- Напряжение, V: 220-240
- Расстояние обнаружения, м: 12
- IP: 20
- Гарантийный срок: 3 года
- Размеры, мм H D: 55х88
- Тип монтажа: Накладной
- Цвет: Белый
- Задержка включения, мин: 10сек - 7мин
- Максимальная нагрузка, Вт: 1200
- Скорость обнаружения объектов, m/сек: 0.6 – 1.5
- Высота установки, м: 2.2-4
- Освещенность, Lux: <3-2000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroelectric |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее расстояние | 120 мм |
| Минимальная задержка контроля | 0.6 сек |
| Максимальная задержка контроля | 1.5 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 489 ₴

