


LED панель Eurolamp 60*60 36W 4000K LED-Panel-36/40
LED панель Eurolamp 60*60 36W 4000K LED-Panel-36/40
Высокая эффективность и высокое качество света достигнуты благодаря использованию прогрессивной системы распределения света на основе LGP (панель управления освещением). Матовый диффузор гарантирует равномерное распределение света. Благодаря простым и универсальным формам панели могут найти разнообразное применение. Это могут быть как административные и промышленные здания: офисы, гостиницы, заведения общепита так и жилые помещения.
Данная модель имеет мощность в 36W и световую температуру 4000K, а также
выдерживает перепады напряжения в диапазоне 175-265В без последствий для работоспособности.
Белая обрамление панели гармонично сочетается с дизайном потолка «армстронг».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Eurolamp |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 3200 лм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 595х595мм |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Срок службы (час) | 35000 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 3200 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Металл, Пластик |
| Напряжение | 220.0 |
| Срок службы | 35000 часов |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Угол излучения света | 120 |
| Минимальная цветовая температура | 4000 |
- Цена: 870 ₴

