-10%


Светильник-лампа для уничтожения насекомых Eurolamp на батарейках 6W IPX4 на крючке MK-6W(LAMP)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник-лампа для уничтожения насекомых Eurolamp на батарейках 6W IPX4 на крючке MK-6W(LAMP)
Функциональный светильник-лампа для уничтожения насекомых Eurolamp на батарейках. Главная особенность светильника это удобный крючок, с помощью которого лампу можно подвесить в нужном месте и наслаждаться отдыхом без насекомых.
Номинальная мощность: 6 Вт
Световой поток: 30 лм
Размеры: 95х95х130 мм
Степень защиты: IPX4
Материал изделия: Пластик AБС
Тип батареек: 3xAAA
Функциональность: LED лампа / Уничтожитель насекомых
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток (Лм) | 30 |
- Цена: 373,50 ₴

