




LED светильник фасадный на солнечной батарее ELM MOON-S 3W 6500/3000K с датчиком движения 26-0119
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник фасадный на солнечной батарее ELM MOON-S 3W 6500/3000K с датчиком движения 26-0119
LED светильник фасадный на солнечной батарее ELM сочетает в себе отличное качество и энергоэффективность, что делает его идеальным выбором для освещения вашего дома, сада или любой другой внешней области.Он оснащен интегрированной солнечной батареей, которая позволяет собирать солнечную энергию днем и использовать ее для освещения в течение ночи.
Светодиоды высокой яркости обеспечивают мощное и равномерное освещение, создавая приятную атмосферу и повышая безопасность вокруг вашего дома. Датчик движения позволяет светильнику автоматически включаться при обнаружении движения в пределах его действия на 15 секунд. В режиме ожидания боковые панели обеспечивают приятную теплую подсветку. Это не только экономит энергию, но и служит дополнительным средством безопасности, предупреждая о посторонних движениях.Технические характеристики:
- Рассеиватель:Прозрачный
- Цвет:Белый
- Высота мм:130
- Длина мм:80
- Ширина мм:105
- Вес в упаковке: 230 г
- Размер без упаковки (ВхШхГ): 80х130х105 мм
- Размер в упаковке (ВхШхГ): 85х135х110 мм
- Мощность Вт: 3
- Вес без упаковки: 190 г
- Световой поток lm: 300/15
- Область применения: Наружное освещение
- Цветовая температура: 3000К/6500К
- Угол рассеивания град: 120
- IP: 54
- Время зарядки батареи: 12-15 ч
- Время работы в автономном режиме: до 10 ч
- Срок службы ч: 25000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Размеры | |
| Длина | 10.5 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Световой поток (Лм) | 300/15 |
| Цвет свечения (К) | 3000/6500 |
- Цена: 395,30 ₴




