


LED лента LT Professional HIGH QUALITY SMD5050 120шт/м 20W/м 24V IP20 RGBW 92205
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лента LT Professional HIGH QUALITY SMD5050 120шт/м 20W/м 24V IP20 RGBW 92205
Цена указана за 1 м. Продажа катушкой 5 м/пог.
Эта лента второго поколения RGBW представляет собой половину диода RGB и половину диода белого в одном диоде. И лента в режиме белого свечения светит приятным белым светом.
Эта светодиодная лента RGB+W с количеством диодов – 120 диодов на 1 метр, повышенной мощности 20 Вт на основе ярких светодиодов типа SMD 5050. Благодаря большому количеству светодиодов, расположенных близко друг от друга, эта лента создает более равномерную полосу света без разрывов.
Синий термоскотч надежно приклеивает ленту к поверхности. Применяется для подсветки потолка, рекламных щитов, витрин, мебели, декоративной подсветки растений.
Степень защиты IP20 подразумевает установку ленты в помещении с низкой влажностью.
Для работы светодиодной ленты необходим блок питания, напряжением 24 вольт и контроллер, который вы тоже можете выбрать у нас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 12 мм |
| Цвет свечения | RGB+W (разноцветный+белый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 часов |
| Потребляемая мощность | 20 Вт/м. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение (В) | 24 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Цвет свечения (К) | RGB+W |
- Цена: 280,35 ₴

