


Датчик движения Euroelectric Черный ST-10A(black)
Датчик движения Euroelectric Черный ST-10A(black)
Данное изделие является современным энергосберегающим датчиком-переключателем с вмонтированной интегральной схемой и высокочувствительным инфракрасным сенсором. Датчик работает в автоматическом режиме, удобен, экономит электроэнергию, безопасен и практичен.
Благодаря встроенному сенсору изделие обнаруживает в определённом пространстве движущиеся объекты, в т.ч. людей, животных и т.д.
При срабатывании датчика, обеспечивается мгновенное включение управляемой лампы или светильника, подключённого к схеме. Датчик способен автоматически определять период суток (ночь/день) и, соответственно, активировать управляемое устройство (нагрузку). Монтаж датчика прост и возможности его применения достаточно широки.
Характеристики:
- Напряжение, V: 220-240
- Расстояние обнаружения, м: 12
- IP: 44
- Гарантийный срок: 3 года
- Размеры, мм H D: 137.6х68.8
- Тип монтажа: Накладной
- Цвет: Черный
- Задержка включения, мин: 10сек - 7мин
- Максимальная нагрузка, Вт: 1200
- Скорость обнаружения объектов, m/сек: 0.6 – 1.5
- Высота установки, м: 2.2-4
- Освещенность, Lux: <3-2000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroelectric |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Длина | 68.8 мм |
| Ширина | 137.6 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Дальность действия | 12 м |
| Задержка времени отключения | 10 сек - 7 мин |
| Порог срабатывания датчика в зависимости от уровня освещенности | <3-2000 |
| Высота монтажа (м) | 2,2-4 |
| Скорость движения сканируемых объектов м/с | 0.6~1.5 |
- Цена: 349 ₴

