




Настольная LED лампа ELM RODEO PRIMO 10W 3000-6000K 27-0003
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настольная LED лампа ELM RODEO PRIMO 10W 3000-6000K 27-0003
Настольная LED лампа − универсальный светильник для бытовых и рабочих целей. Светильник выполнен в минималистическом дизайне с полированной поверхностью и отлично впишется в большинство интерьеров.
ELM Rodeo Primo, обладая светоотдачей более 80 Лм/Вт, излучает мягкий нейтральный свет без мерцаний, что отлично подойдет для рабочих и обучающих целей.
Сенсорные переключатели на передней части светильника обеспечивают возможность выбора трех уровней яркости и пяти вариантов цветовой температуры света. На задней части основания светильника расположен USB-выход, позволяющий поддерживать заряженными любые гаджеты. Гибкая конструкция светильника обеспечивает возможность компактно сложить светильник для транспортировки.
В настольной лампе ELM Rodeo Primo используется современная технология "Защита глаз", позволяющая избежать лишнего нежелательного воздействия света.
Особенности:
- Универсальный минималистичный дизайн;
- Удобная гибкая конструкция;
- Полированная поверхность;
- Технология "Защита глаз";
- 3 уровня яркости;
- 5 вариантов цветовой температуры;
- USB-выход.
- Мощность Вт:10
- Цвет: Черный
- Световой поток: 800
- Цветовая температура: 3000-6000
- Высота мм:405
- Длина мм:115
- Ширина мм:40
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Световой поток | 800 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | АБС |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток (Лм) | 800 |
| Цвет свечения (К) | 3000-6000 |
- Цена: 928,10 ₴

