




LED лента LT Professional HIGH QUALITY SMD2835 120шт/м 12W/м 24V IP20 6000К 92203
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лента LT Professional HIGH QUALITY SMD2835 120шт/м 12W/м 24V IP20 6000К 92203
Цена указана за 1 м. Продажа катушкой 10 м/пог.
Светодиодная лента повышенной яркости SMD 2835 на 120 светодиодов, серия "High quality". Благодаря плотности светодиодов 120 шт/м эта лента прекрасно подходит для мест, где нужно равномерно яркое освещение, без пробелов.
Температура свечения ленту 6000К дает яркий холодный белый свет.
Синий термоскотч надежно приклеивает ленту к поверхности. Применяется для подсветки потолка, рекламных щитов, витрин, мебели, декоративной подсветки растений.
Степень защиты IP20 подразумевает установку ленты в помещении с низкой влажностью.
Для работы светодиодной ленты необходим блок питания, напряжением 24 вольт, который вы тоже можете выбрать у нас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 1800.0 |
| Срок службы | 50000 часов |
| Потребляемая мощность | 12 Вт/м. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение (В) | 24 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1800 |
| Цвет свечения (К) | 6000 |
- Цена: 72,90 ₴/пог.м



