

LED светильник накладной Biom 42W 5000К квадрат DL-S702-42 23294
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник накладной Biom 24W 5000К квадрат DL-S702-24
Светильники BIOM DECOLIGHT
LED накладной светильник Biom 42W 5000К квадрат DL-S702-42 с матовым корпусом. Благодаря своему минималистичному дизайну он отлично подойдет к любому интерьеру.
Основные характеристики этого светильника:
- Благодаря накладному монтажу, этот светильник легко крепится на поверхность потолка или стены без необходимости врезки отверстий.
- Мощность 42Вт обеспечивает достаточно света для эффективного освещения помещения.
- Белый холодный цвет 5000K создает яркую и чистую атмосферу в помещении.
- Легкий и крепкий пластиковый корпус обеспечивает долговечность и эстетичный внешний вид светильника.
- Степень защиты IP20.
- Производитель дает гарантийный срок на светильник 12 месяцев.
- Световой поток 3360 лм. Высокий уровень светового потока обеспечивает яркое и равномерное освещение помещения.
- Форма: квадрат. Квадратный дизайн светильника и матовый корпус подчеркивает его современность и гармонично впишется в любой интерьер. Его размер 430х430 мм, а высота – 65 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 42 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 3360 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 621 ₴

