

Точечный светильник Zuma Line TUBA SL 1 white 92679
Точечный светильник Zuma Line TUBA SL 1 white 92679-N
Точечная лампа Zuma Line WHITE 92679-N осветительный прибор, в основании и плафоне которого используется металл. Цвет основания белый отлично гармонирует с оттенком того же цвета, в котором выполнен плафон.
Точечный светильник серии Zuma Line WHITE 92679-N имеет лаконичный вид, такую модель вибирают в кафе и рестораны, в офис, а также для помещений в стиле современный, минимализм.Количество ламп в световом приборе - 1шт, мощностью 50Вт, цоколь типа GU10.
Zuma Line WHITE 92679-N из современных материалов: алюминий, металл.
Изделие польской торговой марки Zuma Line WHITE 92679-N имеет степень защиты - IP20, что позволяет устанавливать прибор в жилых помещениях.
Характеристики:- Тип освещения:Настенный светильник
- Серия:Zuma Line WHITE 92679-N
- Материал:алюминий
- белый цвет
- Количество источников света:1
- Тип источника света: лампа GU10 - макс. 50 Вт (не входит в комплект)
- Тип защиты IP:20
- Класс энергопотребления:от А++ до Е
- Напряжение В:230
- Высота см:10
- Ширина см:5,6
- Глубина см:5,6
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Zuma Line |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 50 |
- Цена: 477 ₴

