
LED светильник SMART Vestum SATURN 90W 7500Lm 3000-6500K с д/у 960-01 1-VS-81016
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник SMART Vestum SATURN 90W 7500Lm 3000-6500K с д/у 960-01 1-VS-81016
Потолочный SMART-светильник Vestum Saturn 1-VS-81016 максимальной мощностью 90Вт идеально подходит для освещения жилых и коммерческих помещений. Дистанционное управление обеспечивает настройку режима освещения. В светильнике доступно изменение светового потока, цветовой температуры света, режим ночника, а також таймер на вимикання. Есть кнопка для сохранения настроек.
Потребляя в разы меньше электричества, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы, светильник дает такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше. Монтаж светильника производится на дюбеля. Для подключения к сети есть колодка быстрого монтажа.
Светильник имеет влагозащиту IP20 и рекомендуется к установке в помещении. IC-драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в широком диапазоне напряжения, 165-265В, и предотвращает пульсацию. В светильнике используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энергоэффективность и длительную бесперебойную работу. Рассеиватель светильника изготовлен из акрила, который устойчив к механическим повреждениям и не изменяет цвета со временем. На его поверхности присутствуют маленькие прозрачные вкрапления, создающие эффект "Звездный свет".
Преимущества LED светильников Vestum:
- Дистанционное управление
- Регулировка светового потока (интенсивность света)
- Регулировка температуры света
- Режим ночника
- Таймер на выключении светильника
- Сохранение настроек
- Надежный корпус, устойчивый к повреждениям.
- Быстрый и удобный монтаж.
- Стабильная работа в широком диапазоне напряжений 165-265В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 см |
| Ширина | 520 см |
| Диаметр | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Акрил |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 90 |
| Световой поток (Лм) | 7500 |
| Цвет свечения (К) | 3000-6500 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 165 |
| Максимальное рабочее напряжение (В) | 265 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 333,28 ₴

