




Портативный тактический светодиодный аккумуляторный фонарик Videx 20W 2000Lm 6500K IP68 VLF-AT265
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Портативный тактический светодиодный аккумуляторный фонарик Videx 20W 2000Lm 6500K IP68 VLF-AT265
Портативный тактический светодиодный аккумуляторный фонарик Videx − мощный и функциональный инструмент, обеспечивающий интенсивное освещение при любых условиях. Данная модель предназначена для использования органами правопорядка и военными. Одной из первоочередных задач тактического фонарика есть взаимодействие с оружием.
Яркость: 2000 люмен. Внушительная световая мощность обеспечивает прекрасную видимость даже в условиях недостаточной освещенности. что обеспечивает достаточно яркий и дальнобойный луч углом 85 градусов. Вы сможете легко просветить нужную площадь и использовать его на больших расстояниях до 650м.Цветовая температура: 6500K. Яркий белый свет помогает видеть окружающий мир так, как он есть, и подходит для различных задач – от чтения карт до ориентирования на неизведанных маршрутах.
Степень защиты: IP68. Фонарик обладает высокой степенью защиты от пыли и влаги, что делает его идеальным выбором для экстремальных условий.
Тактический дизайн: Эргономичный и прочный корпус обеспечивает надежный хват в руке и специальные элементы для использования в тактических ситуациях, такие как стойкая к падению конструкция.
LUMINUS SFT40 максимальной мощностью 20W, выдающий высокоинтенсивный дальнобойный луч до 650м.
Красный светофильтр – свет красного цвета не нарушает способность ночного зрения и имеет меньший демаскирующий фактор, чем обычный белый свет. Поэтому оно используется силовиками при выполнении определенных задач или в других условиях при необходимости.
Зеленый светофильтр – используется в охотничьем сегменте, поскольку свет в зеленом спектре значительно менее заметен для животных и птиц.
Фонарик имеет 4 разных режима освещения, включая TURBO, MIDDLE, MOON, STROBE.
Благодаря сменным литиевым аккумуляторам (Li-ion 21700 4000mAh), фонарик может работать до 117 часов в минимальном режиме яркости MOON. В случае необходимости вы можете просто заменить разряженный аккумулятор другим заряженным: Li-ion 21700 или Li-ion 18650 (в комплект добавлен соответствующий переходник).
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Фонарик VLF-AT265
2. Аккумулятор Li-ion 21700 4000mAh
3. Кабель для зарядки Type-C
4. Ремешок на запястье
5. Стальная скоба
6. Тактическое кольцо
7. Светофильтры (зеленый и красный)
8. Запасные уплотнительные кольца
9. Адаптер под аккумулятор 18650
10. Руководство пользователя
Характеристики:
- Цветовая температура света:6500K (дневной свет)
- Режим работы: Турбо, средний, ночной, стробоскоп
- Дальность:650м
- Световой поток:2000 Lm IP:68 (2м под водой)
- Тип светодиода: Luminus SFT40, 20W
- Способ заряда: USB-C
- Время заряда: 2,5г
- Тип аккумулятора: Li-ion 21700 или 18650 4000mAh переменный
- Индикатор заряда:5 уровень
- Защита от падения: 3 м
- Материал линзы:Закаленное стекло
- Материал корпуса: Глубоко анодированный авиационный алюминий
- Поверхность рефлектора: Микротекстированная
- Стабилизация разряда: Полная
- Комплектация:Аккумулятор, клипса, шнур на руку, зарядный кабель, красный фильтр, зеленый фильтр, запасные уплотнители, уплотнитель под АКБ 18650, документация
- Цвет: Черный матовый
- Гарантийный срок: 3 года
- Вес:210г
- Габаритные размеры: 145х40х31мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Дальность светового луча | 650 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Длина | 145 мм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумулятор, клипса, шнур на руку, зарядный кабель, красный фильтр, зеленый фильтр, запасные уплотнители, уплотнитель под АКБ 18650, документация |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 2000 |
| Цвет свечения (К) | 6500 |
- Цена: 2 775,36 ₴







