

Точечный светильник Zuma Line CHIPA DL 50W ARGU10-033
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечный светильник Zuma Line CHIPA DL 50W ARGU10-033
Точечный светильник Zuma Line - это эффективное и стильное устройство, предназначенное для создания акцентного освещения в вашем интерьере. Сочетая в себе современный дизайн и высокую функциональность, этот светильник идеально подходит для подчеркивания определенных деталей или зон в помещении.
Особенности:
- Дизайн:Zuma Line имеет современный и минималистичный дизайн. Имеет круглую форму, что придает ему современный и стильный вид. Он выполнен в белом цвете, который легко интегрируется в различные дизайнерские концепции.
- Источник света: В состав светильника входит одна точечная лампа GU10, которая предоставляет яркий и направленный световой поток. Это позволяет создавать акцентные точки освещения на определенных объектах или участках помещения.
- Светильник идеально подходит для выделения определенных участков, таких как произведения искусства, декоративные элементы или рабочие зоны.
- Светильник имеет степень защиты IP54, что гарантирует его устойчивость к пыли и брызгам воды.
- Серия: Chipa DL
- Материал: алюминий
- Цвет: белый
- Количество источников света: 1
- Тип источника света: лампа GU10 - макс. 50 Вт (не входит в комплект)
- Тип защиты IP: 54
- Класс энергопотребления: от А++ до Е
- Напряжение В: 230
- Высота см: 3
- Ширина см: 8,5
- Глубина см: 8,5
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Zuma Line |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
- Цена: 805 ₴

