

Светильник настенный Zuma Line LOYA 5W хром W0461-01A-F4F4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный Zuma Line LOYA 5W хром W0461-01A-F4F4
Светильник Zuma Line LOYA это практичное устройство с лаконичным дизайном и достаточно простым применением. Отлично будет смотреться в современном интерьере, подойдет для стилистики модерн и минимализм.
Светильник изготовлен из прочного металла, что делает его устойчивым к повреждениям и долговечным.Он характеризуется высоким качеством исполнения с вниманием к мельчайшим деталям и функциональности.
Характеристики:
- Серия: LOYA
- Материал: Металл
- Тип источника света: Встроенный светодиодный модуль - 5Вт
- Цвет: Хром
- Световой поток: 450 Лм
- Температура света: 3000 К
- Тип защиты, IP: 20
- Класс энергоэффективности: от А++ до Е
- Высота, см: 13
- Ширина, см: 8
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Zuma Line |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 450 лм |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 450 |
| Цвет свечения (К) | 3000 |
- Цена: 4 210 ₴

