

Линейный LED светильник Biom 36W 6200K IP20 LN-3-36-1200-6 23297
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Линейный LED светильник Biom 36W 6200K IP20LN-3-36-1200-6 23297
Линейный светодиодный светильник ТМ BIOM имеет мощностью 36Вт. Цвет свечения светильника - холодный белый (6200К). Монтаж – накладной, корпус светильника изготовлен из металла, рассеиватель поликарбонатный матовый.Светильник имеет современный дизайн и предназначен для использования в офисных помещениях, без попадания пыли и влаги.
Основными отличиями серии LN3 от "старых" LN, является, что теперь корпус светильника сделан из металла с порошковой покраской вместо аллюминия. Так же изменилась индивидуальная упаковка. Цветную бумажную коробку заменили на боковинки из картона и весь светильник затянут в термопленку. Это удобно для торговых точек на открытом воздухе. Теперь упаковка не размокает, не пачкается и дольше сохраняется товарный вид продукции.
Характеристики:
- Мощность: 36 W
- Форма светильника: Линейные
- Температура света: 6200 K
- Цвет свечения: Холодный белый
- Эквивалентная мощность:325 W
- Рабочее напряжение: 175-265 V
- Световой поток: 2850 Lm
- Световая отдача: 80 Lm/W
- Индекс цветопередачи, Ra: 80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения, °: 120
- Вид монтажа: Накладной
- Размер габаритный, мм:1200х75х23
- Материал корпуса: Металл
- Класс защиты: IP20
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Пульт управления в комплекте: Нет
- Возможность диммирования: Не диммируемые
- Цвет плафона: Белый
- Цвет арматуры: Белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Материал арматуры: Металл
- Способ включения: Без выключателя
- Тип светодиодов: SMD
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 2850 лм |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 2.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Световая отдача | 80 Лм/Вт |
| Максимальная цветовая температура | 6200 |
| Угол излучения света | 120 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 2850 |
| Цвет свечения (К) | 6200 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
- Цена: 135 ₴

