




Портативный светодиодный аккумуляторный фонарик Videx A244RH 10W 600Lm 5000K IP66 VLF-A244RH
Портативный светодиодный аккумуляторный фонарик Videx A244RH 10W 600Lm 5000K IP66 VLF-A244RH
Портативный светодиодный аккумуляторный фонарик VIDEX предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать необходимый режим работы.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное пользование.
Максимальная яркость 600Lm. Используется светодиод Luminus SST20, который улучшает фотоэлектрический коэффициент преобразования при достижении высокой надежности и большого результата.
Кратковременное нажатие кнопки ВЫКЛ/ВЫКЛ позволяет включить фонарь и переключать режимы работы. С помощью длительного нажатия кнопки фонарь выключается.
Режим работы фонаря:
- TURBO (Режим максимальной мощности света) – яркость света 600Lm. Дистанция освещения насчитывает 105м. Продолжительность работы 1 час. Интенсивность светового потока 2800cd.
- MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 300Lm. Дистанция освещения насчитывает 60м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 800cd.
- LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 150Lm. Дистанция освещения насчитывает 50м. Продолжительность работы 4 часа. 30мин. Интенсивность светового потока 560cd.
- MOON (ночной режим минимальной яркости) – яркость света 20Lm. Дистанция освещения насчитывает 13м. Продолжительность работы 17час. Интенсивность светового потока 40cd.
- RED HIGH (красный свет максимальной мощности) – яркость света 18Lm. Дистанция освещения насчитывает 6м. Продолжительность работы 6 часов. Интенсивность светового потока 10cd.
- RED LOW (красный свет минимальной мощности) – яркость света 5Lm. Дистанция освещения насчитывает 2м. Продолжительность работы 20 часов. Интенсивность светового потока 0,8 cd. RED
- FLASH (красный свет мигающий) – яркость света 5Lm. Продолжительность работы 30 часов.
Автоматически запоминает выбранный режим.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 16340 800mA и может быть продлен при использовании аккумулятора большего объема. Вышеупомянутые параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
Светодиодный индикатор на кнопке сообщает об уровне заряда фонаря:
- Зеленым цветом светится при полном заряде (100-85%)
- Зеленым цветом мерцает при заряде (85-50%)
- Красным цветом светится при заряде (50-25%)
- Красным цветом мерцает при заряде (25-1%)
Доступна подзарядка с помощью USB Type-C. В качестве элементов питания используются аккумуляторы типа 16340.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Может падать с высоты 1м. и при этом не повредится. Прочный корпус также противостоит воздействию влаги. Стандарт защиты - IP66 (от сильных струй воды). Повязка изготовлена из тонкого и воздухопроницаемого материала с силиконовым креплением для фонаря.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. Гарантия 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор.
Основные характеристики:
- Режим работы:Турбо, средний, низкий, ночной, красный максимум, красный низкий, красное мерцание
- Дальность:105м
- Световой поток:600 Lm IP:66 (от сильных струй воды)
- Тип светодиода: Luminus SST20 10W, 2x RED SMD
- Способ заряда: USB-C
- Время заряда: 2,5г
- Тип аккумулятора: Li-ion 16340 800mAh переменный или CR123A переменный
- Индикатор заряда: 4 уровневый
- Защита от падения: 1 м
- Материал линзы:Закаленное стекло
- Материал корпуса:Авиационный анодированный алюминий
- Поверхность рефлектора:Линза
- Стабилизация разряда: Неполная
- Комплектация:Аккумулятор, клипса, наголовной ремень, крепление на голову, зарядный кабель, запасные уплотнители, документация
- Цвет:Черный матовый
- Гарантийный срок: 3 года
- Вес:57г
- Габаритные размеры: 87.4x23x22.5мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Дальность светового луча | 105 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 57 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Длина | 87.4 мм |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумулятор, клипса, наголовной ремень, крепеж на голову, зарядный кабель, запасные уплотнители, документация |
| Материал корпуса | Авиационный анодированный алюминий |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 600 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 1 318 ₴




