




Настольная LED лампа аккумуляторная Lebron L-TL-L-Clip-46 с ночником 5W 4100К белая 15-13-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настольная LED лампа аккумуляторная Lebron L-TL-L-Clip-46 с ночником 5W 4100К белая 15-13-46
Светодиодная настольная лампа Lebron дополнит любой интерьер, став его гармоничной частью. Стильный дизайн, приятное и яркое освещение, а также подсветка и удобство в использовании создадут комфортное место работы и отличное настроение. Она идеально подойдет для рисования, уроков, чтения и длительной работы с бумагами.
Специальная прищепка позволяет крепить лампу практически к любой подходящей поверхности. Аккумуляторную лампу удобно брать с собой в походы для освещения палатки или использовать на даче в беседке. Пригодится она и там, где возникают перебои с электроэнергией, ведь питается не от розетки.
Характеристики:
- Модель: L-TL-L-Clip-46
- Цвет:Белый
- Мощность, Вт: 5
- Напряжение DC: 5V
- Температура света, К: 4100
- Емкость батареи, mAh: Li-Ion 1200mAh
- Время автон. работы, ч: 1 режим - 6 ч; 2 режим - 3,5 ч; 3 режим - 1,5 ч
- Количество режимов работы: функция изменения мощности; ночной режим
- Продолжительность полной подзарядки, час: 3
- Размеры, мм: 435*118
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Lebron |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип крепления | Прищепка |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 5 |
- Цена: 458,95 ₴






