
Радио контроллер Mi-Light 1-зонный CCT 12A TK-C02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радио контроллер Mi-Light 1-зонный CCT 12A TK-C02
Диммер для управления LED лентой с температурой свечения от 1800 до 6500 К в режиме удаленного управления радиочастотным сигналом на частоте 2,4 ГГц.
Преимущества контроллера TK-C02:
- Беспроводное подключение.
- Регулировка яркости и температура свечения (1800-6500К).
- 2.4GHz RF управление с расстоянием до 30 м.
- Управление с гаджета (шлюз 2.4Гц).
- 1 зона управления.
Диммер обеспечивает удаленное включение/отключение ленты, качественное диммирование яркости свечения LED ленты.
Характеристики:
- Рабочее напряжение: DC5V-24V.
- Макс. ток на выходе: 6А/канал.
- Суммарная нагрузка по току на выходе:12А.
- Рабочая температура: -20~40 градусов.
- Сигнал управления: 5/12/24V
- Протокол: 2.4Гц + Поддержка управления со смартфона (нужен шлюз 2,4 Гц)
- Функции: диммирование: 1-100%, ССТ для замены температуры свечения ленты 1800-6500К.
- Изменение частоты сигнала, привязка без отключения контроллера от питания.
- Количество групп управления: 1 зона
- Дистанция управления: З0м (2.4Гц)
- Потребление в режиме ожидания: -
- Тип:Rf
- Подключение: беспроводное
- Размеры: 75х35х16,5 мм
- Вес: 39 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Страна производитель | Китай |
| Ток | 12 А |
| Диапазон работы | 30 м |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 24 |
| Тип сигнала | 1 |
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Радио (RF) |
- Цена: 801 ₴

