




Линейный LED светильник ELM SLIMO 2W 4000K с аккумулятором и датчиком движения 26-0126
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный LED светильник ELM SLIMO 2W 4000K с аккумулятором и датчиком движения 26-0126
Светильник с датчиком движения и аккумулятором ELM Slimo - это инновационное решение для вашего дома или рабочего пространства. Сочетая в себе передовые технологии и удобство, он обеспечивает оптимальное освещение и экономию энергии.
Особенности светильника ELM с датчиком движения и аккумулятором:
- Благодаря скобам, которые идут в комплекте, и встроенным в светильник магнитам - его можно закрепить абсолютно на любой ровной поверхности.
- Датчик движения: светильник оснащен интеллектуальным датчиком движения, который реагирует на ваше присутствие. Когда вы входите в область действия датчика, светильник автоматически включается, а после отсутствия движения в течение заданного времени, он автоматически выключается. Это позволяет сэкономить энергию и обеспечивает максимальный комфорт использования.
- Присутствует режим работы с датчиком движения и режим постоянного включенного света.
- Аккумуляторная система: Светильник работает от встроенного аккумулятора, что делает его полностью беспроводным и удобным в установке. Зарядка аккумулятора производится через USB-порт, и он способен обеспечивать продолжительное время автономной работы после полной зарядки. Кабель для зарядки в комплекте.
- Время работы в режиме постоянного света на одном заряде до 5 часов. Это идеальное решение для мест, где нет доступа к розеткам или в условиях, когда важно сохранить независимость от электрической сети.
- Полная зарядка занимает до 4 часов.
- Мощность Вт: 2
- Модель светильника: Slimo
- Световой поток lm: 200
- Способ монтажа: Накладной (на стену/потолок), Поверхностный / Магнитный
- Напряжение В: 5VDC
- Форма светильника: Линейный
- Рассеиватель: PC опал
- Корпус: Алюминий
- Цвет: Серебристый
- Тип светодиода: SMD
- Цветовая температура: 4000
- Угол рассеивания град.: 100
- IP: 20
- Размеры мм: 400х42х15
- Время работы в автономном режиме: 5 ч
- Срок службы ч: 20000
- Емкость батареи: 1100 мАч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Да |
| Угол рассеивания | 100 град. |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 4.2 см |
| Высота | 1.5 см |
| Основные | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Световой поток (Лм) | 200 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
| Тип цоколя | LED |
- Цена: 524,40 ₴






