




LED светильник Videx 72W 5000K IP20 1200мм VLE-BN-72125B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник Videx 72W 5000K IP20 VLE-BN-72125B
LED светильник линейный VIDEX VLE-BN-72125B – предназначен для общего освещения помещений (торговых площадей, складских, производственных и др.). Использовать следует только в помещении так как светильник не имеет дополнительной защиты от пыли и влаги.Обладает широким диапазоном рабочей температуры и напряжения. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Корпус изготовлен из высококачественного поликарбоната и алюминия, что делает светильник устойчивым к повреждениям и более выносливым во время эксплуатации. Класс защиты от пыли и влаги – IP20, только для использования в помещении. Устойчив к большому количеству включения и выключения (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 3 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Характеристики:
- Цветовая температура света:5000K (дневной свет)
- Качество света: Ra > 80
- Напряжение: AC 175-250 V
- Мощность:72 W
- Частота:50/60 Hz
- Энергоэффективность:111 Lm/W
- Класс энергопотребления: А+
- Световой поток:8000 Lm
- Максимальная сила тока: 386mA
- Угол рассеяния:120°
- Коэффициент мощности:0.9
- Ресурс работы:30000г
- Размеры:1200мм x 60мм x 45мм
- Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
- Тип монтажа:Накладной, подвесной
- Класс защиты, IP:20
- Гарантийный срок: 3 года
- Материалы: Алюминий-поликарбонат
- Вес:675г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Поликарбонат |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 72 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 8000 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
| Тип цоколя | LED |
| Штрихкод | 4820246484589 |
- Цена: 865,30 ₴

