


Контроллер с пультом RF RGB MTK electro 24А 288W (20 кнопок) 1009689
Контроллер с пультом RF RGB MTK electro 24А 288W (20 кнопок) 1009689
Контроллер RGB 24А 288 Вт (RR 20 кнопок) - это высококачественный аксессуар для регулировки цветом и режимом свечения светодиодной RGB ленты. Выполняет довольно много цветовых комбинаций света. 15 встроенных световых программ дадут возможность развернуть полноценное светотехническое шоу.
Контроллер питается от блока питания 12V неизменного электротока. Усиления радиосигнала можно достигнуть с помощью усилителя. Выходной электроток составит 24А по 6А на канал. Пульт работает в режиме RF дистанционного регулирования и незначимые преграды не помеха для дистанционного управления контроллером. Радиус радиосигнала достигает до 30 м.
Предоставленный контроллер содержит три канала — красный (R), зелёный (G), синий (B). К этой модели разрешается подключить 15 метров LED ленты мощностью 14,4 Вт/м или к 30 метров ленты мощностью 7,2 Вт/м. При подключения более продолжительной ленты, используют RGB усилители сигнала.
Функции контроллера (20 кнопок):
- Регулировка яркости и цвета свечения диодной подсветки
- Включение/выключение подсветки
- Смена цвета (установка конкретного цвета)
- Настройка системы активности (свечение, сверкание, переливание)
- Настройка скорости функционирования режима
Характеристики:
- Материал корпуса: алюминий
- Мощность: 288 W
- Выходное напряжение: 12 V
- Рабочее напряжение: 12 V
- IP защита: IP44
- Количество каналов: 3
- Количество зон управления: 1
- Класс качества: Professional
- Длина корпуса: 130 мм
- Высота корпуса: 24 мм
- Длина пульта: 85 мм
- Ширина пульта: 5 мм
- Тип управляемости: дистанционное радиоуправление (RF)
- Пульт управления: кнопочний
- Назначение: для RGB лент
- Особенности: с пультом
- Радиус действия: до 30 м
- Гарантия: 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 288 Вт |
| Ток | 24 А |
| Количество кнопок | 20 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 12 |
| Мощность, Вт | 288 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Тип сигнала | 1 |
| Производитель | MTK electro |
- Цена: 427,50 ₴

