
LED лампа Horoz Filament RUSTIC CRYSTAL-6 6W E27 2200K 001-036-0006-010
LED лампа Horoz Filament RUSTIC CRYSTAL-6 6W E27 2200K 001-036-0006-010
LED лампа Horoz Filament - это отличное решение для тех, кто ищет уникальное и функциональное освещение с винтажным шармом. Она добавит изысканности и стиля вашему интерьеру и создаст уютную атмосферу в любом помещении, придавая ему особый шарм.USTIC CRYSTAL-6 имеет уникальный дизайн, который придает лампе изысканный вид. Она также может использоваться без абажура для создания эффекта голых ламп, что является модным декоративным решением.
Благодаря использованию светодиодных технологий, данная лампа обладает долгим сроком службы и эффективным энергопотреблением, что помогает сэкономить деньги и ресурсы.
Преимущества:
- Высокая энергоэффективность
- Высокая светоотдача
- Система теплоотвода эффективней чем у традиционных LED ламп
- Преодоление психологического барьера при использовании светодиодного освещения в быту
- Дизайн идеально подходит для декоративного освещения
- Моментальное включение, без разогрева
Характеристики:
- Мощность: 6 W
- Аналог лампы накаливания: 48 W
- Тип цоколя: Е27
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Световой поток: 540 lm
- Цветовая температура, К: 2200К
- Материал корпуса: Стекло
- Угол рассеивания: 360°
- Цвет: Прозрачный с янтарным отливом
- Срок эксплуатации: 20 000 часов
- Размеры (ДхШхВ): 160мм х 125мм
- Тип светодиодов: Filament LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 540 |
| Цвет свечения (К) | 2200 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 48 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Максимальная цветовая температура | 2200 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Материал корпуса | Стекло |
| Длина | 125 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Напряжение | 220.0 |
| Мощность | 6.0 |
- Цена: 132,45 ₴

