



Портативное зарядное устройство (повербанк) TITANUM OL22 Black 20000mAh TPB-OL22-B
Портативное зарядное устройство (повербанк) TITANUM OL22 Black 20000mAh TPB-OL22-B
Портативное зарядное устройство (повербанк) TITANUM — это удобное и мощное устройство, предназначенное для зарядки мобильных устройств в любых условиях.
Особенности:
-
Этот повербанк обладает внушительной ёмкостью 20000mAh, что позволяет многократно заряжать различные мобильные устройства, такие как смартфоны, планшеты, наушники и другие гаджеты, даже в длительных поездках и путешествиях.
-
Портативность: Компактный дизайн и легкий вес делают этот повербанк удобным для переноски в сумке, кармане или рюкзаке. Он может стать незаменимым спутником в поездках и в путешествиях.
-
Многофункциональность: Повербанк оснащен несколькими портами USB и может поддерживать одновременную зарядку нескольких устройств.
- Входящее напряжение: MicroUSB: DC5V/2A; Type-C: 5V/2A
- Емкость:20000mAh
- Тип разъема: Micro USB, Type-C, 2USB
- Выходное напряжение: USB1 & USB2: DC5V/2.1А (Max)
- Цвет:Черный
- Гарантийный срок: 1 год
- Материалы:ABS
- Вес: 410г
- Габаритные размеры: 140мм х 68мм х 28мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 410 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Штрихкод | 4820246484169 |
- Цена: 938 ₴

