
Портативный светодиодный аккумуляторный фонарик Titanum 300Lm 5000K IP44 TLF-T14BL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный светодиодный аккумуляторный фонарик Titanum 300Lm 5000K IP44 TLF-T14BL
Портативный фонарик TITANUM с аккумулятором имеет компактные размеры, удобную эргономичную форму и работает от встроенного аккумулятора. Особенностью данной модели являются: регулировка яркости для основного режима и регулировка частоты мерцания для режима стробоскопа и дополнительный выход USB для зарядки внешних устройств (функция power bank). Подходит для использования в качестве карманного фонарика и в качестве резервного источника освещения.
Режимы работы:
- ON – режим постоянного света;
- STROBE – режим стробоскопии.
- Включить – одно кратковременное нажатие на кнопку в выключенном состоянии.
- Выключить – кратковременное нажатие во включенном состоянии после режима «strobe».
- Переключение между режимами – кратковременное нажатие кнопки во включенном состоянии.
- Регулировка яркости – в режиме «ON», нажмите и удерживайте кнопку.
- Регулировка частоты мерцания – в режиме «Strobe», нажмите и удерживайте кнопку.
Технические характеристики:
- Мощность: 5W
- Световой поток: max. – 300 Lm, min. - 10 Lm
- Цветовая температура: 5000K
- Дальность луча: 150m
- Тип аккумулятора: встроенный (Li-ion)
- Емкость аккумулятора: 1200mAh, 3.7V
- Время работы: до 58 час
- Порт заряда: Type-C
- Напряжение питающей сети: DC 5V
- Сила тока: 1A (max)
- Время заряда: 1ч 30мин
- Индекс цветопередачи: Ra ≥ 70
- Класс защиты от пыли и влаги: IP44
- Материалы: Алюминиевый сплав
- Размеры фонаря: ⌀23х124mm
- Вес: 91г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Дальность светового луча | 150 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети, USB |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Цвет | Синий |
| Вес | 91 г |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Шнурок, кабель для зарядки, документация |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 300 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
| Цвет свечения | Белый |
| Емкость (Ач) | 1200mAh |
| Степень защиты (IP) | 44 |
| Высота | 124 мм |
| Диаметр (мм) | 23 |
| Светодиоды | XPG |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Режимы работы фонаря | Стробоскоп, Включеный |
| Время зарядки | 1.5 часов |
| Штрихкод | 4820246484206 |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 450 ₴

