


Датчик движения Videx 180° 1200W IP44 черный VL-SPW02B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Датчик движения Videx 180° 1200W IP44 черный VL-SPW02B
Инфракрасный датчик движения и освещения позволяет управлять системой освещения и фиксирует перемещения объектов.
Датчик автоматически включает и выключает освещение в помещении в зависимости от выявления движения в своем поле действия. Указанный датчик движения имеет широкий угол обзора в 180 градусов.Это позволяет ему охватывать большую площадь и обнаруживать движение в разных направлениях.
Максимальная нагрузка 1200W указывает на максимальную мощность нагрузки, которую датчик движения может управлять. В данном случае, он способен контролировать нагрузку до 1200 ватт, что позволяет вам подключать осветительные приборы или другие электроприборы с суммарной мощностью, не превышающей 1200 Вт.
Датчик с степенью защиты P44 защищен от брызг воды и пыли, что делает его подходящим для наружного использования, но он не предназначен для погружения в воду.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 1200/300 W
- Освещенность, включение и выключение:< 10 -2000 Lx
- Относительная влажность: < 93%
- Угол обнаружения:180°
- Расстояние обнаружения:2-12 м
- Размеры:150мм x 86мм x 120мм
- Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
- Класс защиты, IP:44
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Штрихкод | 4820246484619 |
| Порог срабатывания датчика в зависимости от уровня освещенности | 10-2000LUX |
| Угол зоны действия | 180° |
| Дальность действия | 12 м |
| Максимальная нагрузка (Вт) | max. 1200W |
| Цвет | Черный |
| Тип | Инфракрасный |
- Цена: 350,88 ₴

