-15%










Велосипедный светодиодный аккумуляторный фонарик Videx 2000Lm 5000K IP68 VLF-BA286
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедный светодиодный аккумуляторный фонарик Videx 2000Lm 5000K IP68 VLF-BA286
Велосипедный фонарик Videx VLF-BA286 разработан специально для велосипедистов, ценящих качество, надежность и удобство.
Особенности:
- мощное освещение: максимальная яркость 2000Lm, а максимальная дальность луча света 225м в компактном корпусе.Оснащен мощным светодиодом, обеспечивающим яркое и равномерное освещение дороги перед вами с углом освещения 105°. Вы сможете уверенно управлять велосипедом даже в условиях ограниченной видимости.
- Режимы освещения: фонарик имеет 6 режимов освещения. Вы сможете выбрать наиболее удобный режим в соответствии с условиями на дороге. Любой режим яркости может переключаться на мерцание.
- Стабилизация светового потока: встроенная система стабилизации светового потока предотвращает колебания яркости во время работы. Равномерно яркий свет на протяжении всего путешествия.
- Легкая установка: крепление фонарика к рулю велосипеда очень простое, быстрое и надежное. Полностью алюминиевая крепь с быстросъемным механизмом позволяет установить или снять фонарик за считанные секунды.
- Сменный аккумулятор: в комплект входит аккумулятор VIDEX Li-ion 21700 емкостью 4000mAh, который можно быстро заменить при необходимости. Необходимо открутить заднюю крышку, чтобы добраться до отсека с аккумулятором. При длительном путешествии при отсутствии возможности подзарядить аккумулятор фонарика, рекомендуем иметь запасной аккумулятор VIDEX Li-ion 21700 или VIDEX Li-ion 18650 (можно использовать благодаря переходнику из комплекта), который при необходимости легко сможете заменить и продолжить путешествие не дожидаясь пока подзарядится штатный аккумулятор.
- Противоударный корпус: фонарик изготовлен в толстом и крепком противоударном корпусе из анодированного алюминия, который обеспечивает устойчивость к ударам с высоты до 2 метров.
- Водостойкость IP68: уровень защиты от пыли и влаги позволяет использовать фонарик при сложных погодных условиях даже в сильный дождь и позволяет кратковременное погружение под воду на глубину до 2 метров. Вы можете рассчитывать на надежную работу в течение длительного времени.
- Быстрая зарядка: встроенный в корпус USB-C разъем для зарядки легко и главное быстро (до 2.5 часов) зарядит ваш фонарик с помощью кабеля Type-C, поставляемого в комплекте. Для подзарядки необходимо зарядное устройство или Power Bank, которое сможет обеспечить требуемое напряжение и силу тока (5V, 2A). Разъем закрыт прорезиненной крышкой, которая предотвращает попадание воды в корпус. Вам не нужно постоянно покупать батарейки, что позволяет экономить средства и заботиться об окружающей среде.
1. Фонарик VLF-BA286;
2. Аккумулятор VIDEX Li-ion 21700 4000mAh;
3. Велосипедный держатель;
4. Кабель для зарядки;
5. Адаптер под аккумулятор 18650;
6. Запасные силиконовые накладки;
7. Запасные уплотнительные кольца;
8. Шестигранные ключи;
9. Руководство пользователя.
Характеристики:
- Цветовая температура света:5000K (дневной свет)
- Режим работы: Турбо, максимум, средний, низкий, ночной, стробоскоп
- Дальность:225м
- Световой поток:2000 Lm
- IP:68 (2м под водой)
- Тип светодиода: Luminus SST40, 20W
- Способ заряда: USB-C
- Время заряда: 2,5г
- Тип аккумулятора: Li-ion 21700 или 18650 4000mAh переменный
- Индикатор заряда: 4 уровневый
- Защита от падения: 2 м
- Материал линзы:Закаленное стекло
- Материал корпуса:Авиационный анодированный алюминий.
- Поверхность рефлектора:TIR линза
- Стабилизация разряда: Полная
- Комплектация:Аккумулятор, крепеж, шнур на руку, зарядный кабель, запасные уплотнители, уплотнитель под АКБ 18650, документация
- Количество в коробе:20шт
- Цвет:Черный матовый
- Гарантийный срок: 3 года
- Вес:187г
- Габаритные размеры:111мм x 31мм x 31мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Режимы работы фонаря | Средний |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумулятор, крепеж, шнур на руку, зарядный кабель, запасные уплотнители, уплотнитель под АКБ 18650, документация |
| Материал корпуса | Авиационный анодированный алюминий |
| Степень защиты IP | 68 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 2000 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
| Цвет свечения | Белый |
| Емкость (Ач) | 4000mAh |
| Ширина (мм) | 31 |
| Высота | 31 мм |
| Светодиоды | Luminus SST40 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Штрихкод | 4820246484244 |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 ч |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 |
- Цена: 2 147,95 ₴






