




LED прожектор на солнечной батарее автономный Videx 50W 5000К VL-FSO2-505
LED прожектор на солнечной батарее автономный Videx 50W 5000К VL-FSO2-505
Светодиодный прожектор Videx автономный на 50Вт — высокотехнологичный источник света на солнечной батарее.
Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы.
Предназначен для общего и декоративного освещения архитектурных объектов, торговых площадей, рекламных щитов, создания световых эффектов, освещения открытой территории частных усадеб и промышленных предприятий.
Для включения светодиодного прожектора нажмите кнопку «ON» («Вкл.») на пульте дистанционного управления. Включение и выключение светодиодного прожектора осуществляется принудительно независимо от времени суток. С помощью пульта дистанционного управления можно выбрать требуемый режим и регулировать яркость прожектора.
Режим AUTO: Нажать кнопку AUTO, прожектор подаст короткий световой сигнал один раз. Кнопка «AUTO» активирует автоматический режим прожектора: первый час – 100% яркости; второй час – 80% яркости; с третьего по шесть часов включительно – 60% яркости; семь часов – 50% яркости; с восьми часов и до выключения – 30% яркости.
• "3H" включает прожектор ночью на 3 часа.
• "5H" включает в себя прожектор ночью на 5 часов.
• "8H" включает в себя прожектор ночью на 8 часов.
При освещенности окружающей среды ниже 50 Лк прожектор включается и работает в автоматическом режиме. Прожектор запоминает предварительные настройки и применяет их при следующем включении.
Характеристики:
- Цветовая температура света:5000K (дневной свет)
- Качество света: Ra > 80
- Напряжение:3.2 V
- Мощность:50 W
- Световой поток:1000 Lm
- Угол рассеивания:90°
- Коэффициент мощности:1
- Тип аккумулятора: LiFePO4
- Мощность солнечной панели: 10W
- Емкость аккумулятора:10Ah
- Ресурс работы:30000г
- Размеры:207мм x 160мм x 22,5мм
- Рабочая температура: -20°C ~ + 50°С
- Класс защиты, IP:65
- Гарантийный срок: 2 года
- Материалы:Алюминий-стекло-поликарбонат
- Вес:2100г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 207 см |
| Высота | 22.5 см |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 50 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1000 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
| Угол свечения ° | 90 |
| Штрихкод | 4820246482493 |
- Цена: 2 368 ₴





