




Блок питания Biom Professional 150W 24V 6A IP20 BPX-24-150 23392
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Biom Professional 150W 24V 6A IP20 BPX-24-150 23392
Блок питания Biom Professional 150W 24V 6A - это высокомощный источник питания с низким уровнем шума и высокой надежностью, предназначенный для использования в различных электронных и электроэнергетических устройствах.
Эта модель Biom Professional 150W предназначена для питания требовательных электронных устройств и систем, которые требуют стабильного питания с током 6 A и напряжением 24V.Благодаря широкому диапазону рабочего напряжения (от 180V до 265V), этот блок питания может работать в различных условиях сети электропитания.
Класс защиты IP20 обеспечивает базовый уровень защиты от пыли и ограниченную защиту от влаги, что делает его пригодным для внутреннего использования.
Корпус блока изготовлен из металла, что добавляет надежности и устойчивости устройства.
Благодаря пассивному типу охлаждения, этот блок питания работает без вентиляторов или других активных систем охлаждения, что помогает уменьшить шум и повысить надежность в работе.
Общие размеры блока (181x50x25 мм) делают его компактным и удобным для установки в ограниченных пространствах.
Обобщая, блок питания Biom Professional является мощным и надежным источником питания с широким диапазоном напряжения и мощностью, и он подходит для использования в различных приложениях в электронике и электроэнергетике.
Характеристики:
- Модель: PROFESSIONAL
- Мощность: 150W
- Ток на выходе 6A
- Выходное напряжение: DC 24V
- Рабочее напряжение: 180-265 V
- Класс защиты: IP20
- Тип охлаждения: Пассивное
- Размер : 181x50x25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 181x50x25 |
| Коллекция | BPX |
- Цена: 523,80 ₴


