

Светильник трековый Videx SPF17C под лампу GX53 черный VL-SPF17C-B
Светильник трековый Videx SPF17C под лампу GX53 черный VL-SPF17C-B
Светильник трековый Videx − это 1-фазный светильник, который устанавливают на токопроводящей шине, представляет собой современное решение для освещения любого интерьера. Для работы светильника необходима светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт.Используются как для основного, так и для акцентного освещения, в частности, для интерьерной подсветки жилых, административных и торговых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т.д. Современный дизайн и компактные размеры делают его универсальным, а возможность регулировать угол наклона поможет направить луч света в нужное место. Используются исключительно в помещениях, так как имеют защитный класс от пыли и влаги IP20. Не содержит вредных веществ. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Корпус выполнен из алюминия, не подверженного коррозии в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом.
Лампа в комплект не входит!
Характеристики:- Тип цоколя: GX53
- Мощность: 30W Max
- IP: 20
- Размеры: 82х70мм
- Тип монтажа: Трековый
- Гарантийный срок: 2 года
- Материалы: Алюминий-керамика
- Вес: 290г
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий-керамика |
| Напряжение сети (В) | 100-265 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
- Цена: 404 ₴

