



LED светильник высотный ХайБей Videx 150W 5000К IP65 VL-HB01-1505B
LED светильник высотный ХайБей Videx 150W 5000К IP65 VL-HB01-1505B
Купольный высотный LED-светильник открытого типа Videx 150W 5000К IP65 предназначен для организации системы освещения в промышленных помещениях с высоким уровнем потолков.
Особенности:
- Главной особенностью такого светильника является отличное качество общего освещения в цеху или другом типе производственного помещения, где непрерывное освещение требуется 24 часа в сутки 7 дней в неделю
- Изделие оснащено легким и прочным корпусом из алюминиевого сплава.Он не перегревается, а его лампа способна производить ровный яркий свет без мерцания в течение длительного периода времени.
- Для удобства монтажа в корпус вмонтирован кронштейн для подвески изделия на потолочные перекрытия.
Светильник High Bay обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью защиты от пыли и влаги IP65, такие технические параметры обеспечивают безопасное использование прибора в помещениях с повышенной влажностью или под открытым небом.
Светильник имеет увеличенную светоотдачу – 180Лм/Вт. Суммарная сила светового потока в светильнике VIDEX High Bay составляет 27000Лм. Осветительный прибор оборудован светодиодами, которые дают направленный свет, что является хорошей альтернативой светильникам с устаревшими лампами накаливания большой мощности.
Характеристики:
- Цветовая температура света:5000K (дневной свет)
- Качество света: Ra > 70
- Напряжение: AC 100-240 V
- Мощность:150 W
- Энергоэффективность:180 Lm/W
- Класс энергопотребления:А++
- Световой поток:27000 Lm
- Максимальная сила тока: 700mA
- Угол рассеяния:120°
- Коэффициент мощности:0.95
- Ресурс работы:50000г
- Размеры:310х144мм
- Рабочая температура: -20°C ~ + 50°С
- Тип монтажа:Подвесной
- Класс защиты, IP:65
- Гарантийный срок: 3 года
- Материалы:Алюминий
- Вес: 1.99кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 150 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 27000 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220.0 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 150 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 27000 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 2 778 ₴

