-15%










LED светильник Smart Videx EDGE круглый 72W 2700-6000K VLE-ERC-72W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Smart Videx EDGE круглый 72W 2700-6000K VLE-ERC-72W
LED светильник с возможностью регулировки цветовой температуры в диапазоне от 2700K до 6000K предоставляет пользователю гибкость выбора между теплым желтым и более холодным белым светом в зависимости от конкретных потребностей освещения.
Особенности:
- LED светильник имеет длительный срок службы и требует минимального обслуживания.
- В комплекте с этим светильником поставляется пульт управления, который позволяет вам легко изменять цветовую температуру, яркость и другие параметры освещения.
- Форма и дизайн: Имеет современную форму и дизайн, он станет не только источником света, но и элементом декора в вашем интерьере. Его стильный и минималистичный дизайн дополнит любой современный или классический интерьер, придавая ему изысканность и элегантность.
-
С этим светильником у вас всегда будет идеальное освещение для любого момента. С теплым светом 2700K, он создает уют и тепло,, идеально подходящему для вечерних ужинов и расслабленных вечеров. Вы можете легко трансформировать обстановку, изменяя цветовую температуру на 6000K.
- Цветовая температура света: 2700K-6000K
- Качество света: Ra > 80
- Напряжение: AC 175-265 V
- Мощность: 72 W
- Класс энергопотребления: А
- Световой поток: 4700 Lm
- Максимальная сила тока: 350mA
- Угол рассеяния: 120°
- Коэффициент мощности: 0.92
- Ресурс работы: 35000г
- Размеры: 450х450х80мм
- Рабочая температура: -20°C ~ +40°С
- Тип монтажа: Накладной, подвесной
- Класс защиты, IP: 20
- Гарантийный срок: 3 года
- Материалы: Алюминий-поликарбонат
- Вес: 1.8кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 4700 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Поликарбонат |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 72 |
| Срок службы (час) | 35000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 4700 |
| Цвет свечения (К) | 2700-6000 |
- Цена: 2 837,30 ₴

