


Радио контроллер LT 12-24V (8 кнопок) для адресной ленты Smart RUN RF-Touch panel 73104
Радио контроллер LT 12-24V (8 кнопок) для адресной ленты smart RUN RF-Touch 073104
Контроллер LEDTech RUN RF-Touch panel – предназначен для создания светодинамических эффектов и управления яркостью/скоростью адресных одноцветных (Single color) светодиодных лент с чипами WS2811, ТМ1903, GS8208/2303. Оснащен дистанционной панелью управления с 8 сенсорными кнопками и кругом управления яркостью, использование панели возможно в радиусе действия 15 метров.К контроллеру можно подключить до 2048 пикселей. Сама сенсорная панель работает от батарейки CR2025, CR2032 (не идет в комплекте) и соединяется с контроллером через радиосигнал, соответственно, не требует провода, и ее можно разместить в любом месте (стена, полка, шкаф).
Контроллер имеет 28 динамических режимов, с наиболее распространенным сценарием — это последовательное включение всех участков ленты и последовательное выключение ленты, создающее вид полоски бегущего света. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и быстротой мерцания в динамических режимах. Корпус контроллера изготовлен в форме миниатюрного приемника, что позволяет установить его практически в любом месте. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Назначение кнопок на панели:
- Круг сенсорный в центре: отвечает за повышение и понижение яркости ленты.
- SPEED+, SPEED-: отвечают за повышение и снижение скорости динамических эффектов
- MODE+, MODE-: отвечают за переключение динамических режимов
- ↑ : отвечает за добавление количества пикселей (учисток ленты с чипами)
- ↓ : отвечает за уменьшение количества пикселей (учисток ленты с чипами)
- IC SET: кратковременное нажатие на эту кнопку и последующее нажатие кнопки ↑ добавляет количество пикселей (вчисток ленты с чипами). Нажатие кнопки ↓ уменьшает количество пикселей.
- Знак ON/OFF: включает и выключает контроллер
Привязка панели к контроллеру: для привязки панели к контроллеру нужно подключить ленту к контроллеру – контроллер к блоку питания – блок питания включить в сеть 220 кв. В течение 5 секунд после включения блока питания нужно успеть нажать кнопку ↑, лента мигает трижды, и панель будет подвязана к контроллеру. Если нужно отвязать панель, то делаем все тоже самое, только зажимаем кнопку ↓
Комплектация:
- контроллер LEDTech RUN RF-Touch panel DC12-24V - 1шт
- радиопанель – 1 шт.
- инструкция - 1шт
- Тип управления: Дистанционное
- Напряжение: 24 В
- Количество каналов: 1
- Количество кнопок: 8 шт.
- Количество программ: 28 шт.
- Количество уровней яркости: 100
- Вес: 56 г
- Диапазон работы: 15 м
- Регулировка: Яркость, Скорость, Память последней настройки
- Гарантийный срок: 12 мес
- Длина: 85 мм
- Высота: 11 мм
- Ширина: 85 мм
- Выходное напряжение, V: 12-24V
- Входное напряжение,V: 12-24V
- Поддерживает: 2048 пикселей
- Возможность привязки пульта к контроллеру: есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 24 В |
| Количество кнопок | 8 шт |
| Количество программ | 28 шт |
| Вес | 56 г |
| Диапазон работы | 15 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 12-24 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
- Цена: 355,95 ₴

