

Контроллер LT RGBW 30А-2.4G-Touch RGBWС 12-24V 360W для светодиодной ленты с пультом C-RGBWC-2.4G 71033
Контроллер LT SPI мини smart run WS2811 12-24V (3 кнопки) для адресной ленты 073101
Миниконтроллер LEDTech RUN (3 кнопки) – предназначен для создания светодинамических эффектов и управления яркостью/скоростью адресных одноцветных (Single color) светодиодных лент с чипами WS2811, ТМ1903, GS8208/2303.Обладает двумя проводами белого цвета, к которым подключается стандартный стеновой выключатель (не входит в комплект). К контроллеру можно подключить до 1024 пикселей.
Контроллер имеет 20 динамических режимов, с наиболее распространенным сценарием — это последовательное включение всех участков ленты и последовательное выключение ленты, создающее вид полоски бегущего света. Выбираем кнопками понравившуюся программу, контроллер ее запоминает, далее включаем/выключаем выключатель, таким образом запуская или выключая программу. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и быстротой мерцания в динамических режимах. Корпус контроллера имеет небольшие размеры, что позволяет установить его практически в любом месте. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Назначение кнопок на контроллере:
- средняя кнопка MODE: отвечает за переключение динамических режимов при включенном свете. При выключенном свете — добавление/уменьшение пикселей.
- крайние кнопки S/B+ и S/B- : отвечают за повышение и снижение скорости динамических эффектов при включенном свете. И при увеличении/уменьшении яркости ленты при выключенном свете
- добавление/Уменьшение пикселей: при выключенном свете ленты удерживайте в течение 5 секунд среднюю кнопку, чтобы войти в меню, далее нажимаем крайние кнопки скорости/яркости — одна кнопка добавляет количество пикселей (вчисток ленты с чипами), другая уменьшает количество пикселей. После настройки снова нажимаем среднюю кнопку для сохранения изменений.
- сброс к заводским параметрам: одновременное нажатие и удержание средней кнопки и кнопки скорости при выключенном свете ленты.
Характеристики:
- Тип управления: Механическое
- Напряжение: 24 В
- Количество каналов: 1
- Количество кнопок: 3 шт.
- Количество программ: 20 шт.
- Количество уровней яркости: 10
- Вес: 30 г
- Регулировка: Яркость, Скорость, Память последней настройки
- Материал корпуса: Пластик
- Гарантийный срок: 6 мес
- Длина: 35 мм
- Высота: 13 мм
- Ширина: 6 мм
- Входное напряжение,V: 12-24V
- Выходное напряжение, V: 12-24V
- Поддерживает: 1024 пикселей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Напряжение | 24 В |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Количество программ | 20 шт |
| Вес | 30 г |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 12-24 |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Тип сигнала | 1 |
- Цена: 107,10 ₴

