




Контроллер LT RGB 12А 12-24V 144W для светодиодной ленты Touch panel TM03 71004
Контроллер LT RGB 12А 12-24V 144W для светодиодной ленты 071004
RGB LED контроллер Touch Panel сенсорный 12 А для вкл/выкл, изменения цвета свечения и изменения яркости многоцветной RGB светодиодной ленты. В динамических режимах ускоряет или уменьшает скорость цветопередачи и оттенков.
Контроллер монтируется в поверхность стен и предназначен обычно для изменения цвета свечения ленты.Регулировка изменения цвета, яркости осуществляется вручную с помощью сенсорной разметки на корпусе. Запоминает последнюю программу после отключения питания. Лицевая часть изготовлена из высококачественного гладкого стекла, не боится влаги и огня. Технология твердого покрытия способствует предотвращению царапин и сколов. Имеет стандартные размеры для монтажа в розеточные отверстия вместо обычного клавишного светильника.
Можно подсоединить от 1 до 12 метров многоцветную ленту SMD 5050 или до 30 метров SMD 3528, 2835 мощностью 4,8 Вт.
Комплектация:
- контроллер RGB Touch Panel - 1шт
- инструкция - 1шт
- Тип управления: Сенсорное
- Напряжение: 12 В
- Мощность: 144 Вт
- Ток: 12 А
- Количество каналов: 3
- Количество кнопок: 4 шт.
- Цветовая гамма: RGB
- Вес: 125 г
- Регулировка: Яркость, Скорость, Память последней настройки
- Длина: 86 мм
- Высота: 35 мм
- Ширина: 86 мм
- Цвет корпуса: Белый
- Выходное напряжение, V: 12-24V
- Гарантия: 12 месяцев
- Входное напряжение,V: 12-24V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество кнопок | 4 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Вес | 125 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, мм | 86х86х35 |
| Напряжение (В) | 12-24 |
| Мощность, Вт | 144 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
- Цена: 673,20 ₴


