




LED лента COB LT 576шт/м 12W/м 24V IP20 RGB 91103
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лента COB LT 576шт/м 12W/м 24V IP20 RGB 91103
Светодиодная лента нового поколения СОВ/FCOB – новинка на рынке светодиодного освещения. Технология создания светодиодных лент COB – это результат попыток производителей получить яркий рассеянный свет с большей практически для всех ватт, это новый виток в области освещения. Сущность технологии COB заключается в следующем: большое количество маленьких кристаллов располагается в едином корпусе. Все чипы объединены друг с другом в последовательно-параллельное соединение. Светодиоды закрепляются на основании особым адгезивом, а сверху покрываются слоем люминофора.
Эта 24v RGB COB лента имеет 576 кристаллов на метр при ширине платы всего 10мм! Кристаллы не меняют цвет свечения, светят только красным, синим или зеленым, но они расположены так плотно друг у друга, что создают сплошную полосу света и множество цветов и оттенков.
Светодиодная лента COB/FOB обладают широкой областью применения. Технология сама по себе может применяться в самых разных осветительных приборах, но в виде светодиодных лент она набирает наибольшую популярность. Благодаря равномерному и яркому свечению она может использоваться в помещениях и снаружи, для рекламы, в дизайне или архитектуре.
Для работы светодиодной ленты требуется блок питания напряжением 24 вольт.
Цена за 1м. Поставляется в бобинах по 5 метров.
Характеристики:
- Цвет свечения: RGB
- Ток, A/м: 0.58
- Максимальная рабочая температура: 60
- Высота: 2.1
- Ширина: 10
- Напряжение: 24
- Минимальная рабочая температура: -25
- Срок службы: 50000
- Количество светодиодов: 576 шт.
- Упаковка: Катушка
- Потребляемая мощность: 12 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение | 24 В |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 50000 часов |
| Потребляемая мощность | 14 Вт/м. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение (В) | 24 |
| Мощность, Вт | 14 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Цвет свечения (К) | RGB |
- Цена: 348,30 ₴/пог.м




