-15%










LED лампа Videx 12W GX53 4100K VL-GX53-12534
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Videx 12W GX53 4100K VL-GX53-12534
LED лампа VIDEX GX53 12W 4100K 220V – это современное инновационное решение для освещения вашего пространства. Используется в современных светильниках как для общего освещения, так и декоративного, интерьерного и акцентного. Это зависит от дизайнерских и личных вкусовых качеств потребителя. С ее мощностью 12W и яркостью 1170 Lm она обеспечивает качественный и яркий свет, при этом потребляя минимум энергии.
Особенности:
- широкий спектр напряжения: защита от скачков напряжения в диапазоне от 175В до 250В, поддерживает частоту 50/60Гц, обеспечивая стабильное и надежное освещение.
- имеет широкий угол освещения 140°, благодаря которому эта лампа освещает большие площади с минимальными ослепительными бликами.
- равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- материалы высокого качества: изготовлена из алюминия, полиамида и поликарбоната, эта лампа обеспечивает эффективный теплоотвод через корпус лампы, что делает ее устойчивой к воздействию времени и обеспечивает долгое время службы.
- огромный ресурс работы – 30 000 часов.
- совместима с выключателями с подсветкой.
- Цветовая температура света: 4100К (белый свет)
- Качество света: Ra > 80
- Тип цоколя: GX53
- Формфактор: GX53
- Напряжение: AC 175-250 V
- Мощность:12 W
- Частота:50/60 Hz
- Энергоэффективность:98 Lm/W
- Класс энергопотребления: А+
- Световой поток:1170 Lm
- Угол рассеивания:140°
- Коэффициент мощности:0.5
- Ресурс работы:30000ч
- Размеры:74х25мм
- Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
- Гарантийный срок: 2 года
- Материалы: Алюминий, полиамид, поликарбонат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GX53 |
| Мощность | 12 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 140 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1170 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1170 |
| Цвет свечения (К) | 4100 |
- Цена: 76,50 ₴


