


LED линейка LT SMD3030 12LED 19W 12V 4200K с линзой LEDRIGID-3030-12-NW-LENS 81021
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED линейка LT SMD3030 12LED 19W 12V 4200K с линзой LEDRIGID-3030-12-NW-LENS 81021
Светодиодная LED линейка SMD 3030 12 LED/m IP20 с линзой 45-170° ( фронтальное свечение изготовлено на основе smd-диодов размером 3.0 х 3.0 мм установленных на алюминиевую плату в количестве 12 штук на один метр. LED линейка изготовлена на ярких светодиодах 3 мм на 3 мм.Этот диод имеет наилучшее соотношение лм на ватт, применяется повсеместно в подсветке телевизоров и светильниках и теперь есть возможность использовать этот диод в коммерческом и бытовом освещении. Линейка относится к серии премиум, имеет высокую яркость и сроком эксплуатации до 50 000 часов Во время их использования необходимо использовать теплоотвод, специализированный алюминиевый профиль или металл.
Светодиодная линейка – это продукт похожий на светодиодную ленту, но являющий собой алюминиевую плату, на которой и размещаются мощные диоды. То есть, в отличие от светодиодных лент, LED линейка жесткая, алюминиевая, это делает ее более прочной и надежной. Опять же благодаря алюминиевой основе, LED-линейка не только приобретает прочность, но еще и эффективно отводит тепло. Благодаря этому создается оптимальный тепловой режим и кристаллам светодиодов на наносимый вред, а надежность в местах пайки остается на стабильно высоком уровне.
Преимущества:
- длительный срок службы;
- высокая яркость и высокий КПД;
- отсутствие мерцания и мгновенный отзыв;
- компактные размеры и нарезать линейку на необходимые отрезки (1,3.6 светодиодов);
- экологическая безопасность, отсутствие инфракрасного и ультрафиолетового излучения;
- простота монтажа. LED-линейки крепятся практически на любой поверхности.
- кроме того, у светодиодной линейки более толстые токопроводящие дорожки, за счет чего светодиоды равномернее светятся по всей длине.
- большой угол рассеяния 45-170 градусов;
- единственный шаг светодиодов по всей длине способствует быстрейшему монтажу и равномерности засветки, чем у модулей;
- линзы на светодиодах линейки заметно лучше рассеивают свет, сравнивая с лентами, что позволяет получить равномерную засветку на поверхности рекламной конструкции с применением меньшего количества светодиодных элементов.
- Степень защиты IP: 20
- Ток, A/м: 1.58
- Количество светодиодов: 12 шт.
- Тип светодиодов: SMD3030
- Потребляемая мощность (Вт): 19
- Срок службы (часов): 50000
- Напряжение (V): 12
- Угол свечения (град.): 120
- Световой поток, Лм/д: 130
- Длина (мм): 950
- Высота (мм): 4
- Ширина (мм): 17
- Максимальная рабочая температура: 65
- Минимальная рабочая температура: -25
- Интервал резки (см): 7.5
- Цвет свечения: нейтральный белый (4500К)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 12 |
| Мощность, Вт | 19 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Цвет свечения (К) | 4200 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная мощность | 19 Вт/м.пог |
| Тип светодиодов | SMD3030 |
- Цена: 140,40 ₴

