




LED линейка LT SMD5054 72LED 15W 12V 4200K LEDRIGID-5054-12-NW 81006
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED линейка LT SMD5054 72LED 15W 12V 4200K LEDRIGID-5054-12-NW 81006
LED линейка изготовлена с новым классом ярких энергоэффективных светодиодов размером 5 мм на 5,4 мм. Она имеет 72 диода в метр, вместо 60 как у ленты 5050, излучает более равномерное свечение.Это позволяет использовать этот тип линейки как основное освещение. Линейка относится к серии стандартов, имеет высокую яркость и срок эксплуатации до 30000 часов.
Светодиодная линейка – это продукт, похожий на светодиодную ленту, но представляющий собой алюминиевую плату, на которой размещаются мощные диоды. То есть, в отличие от светодиодных лент, LED линейка жесткая, алюминиевая, это делает ее более крепкой и надежной. Опять же за счет алюминиевого основания, LED-линейка не только приобретают прочность, но еще и эффективно отводит тепло. В отличие от светодиодных лент, предназначенных для украшения, линейка спроектирована для того чтобы работать в составе светодиодных светильников (основное освещение) и отдавать максимальное количество света на единицу потребляемой мощности. А поскольку потребляемая мощность линейки на единицу площади тоже выше, чем у светодиодных лент, для корректного теплового режима работы светодиода используются только платы с алюминиевой основой.
Преимущества:
- длительный срок службы;
- высокая яркость и высокий КПД;
- отсутствие мерцания и мгновенный отзыв;
- компактные размеры и нарезать линейку на необходимые отрезки (3,6 светодиодов);
- экологическая безопасность, отсутствие инфракрасного и ультрафиолетового излучения;
- простота монтажа. LED-линейки крепятся практически на любой поверхности.
- кроме того, у светодиодной линейки более толстые токопроводящие дорожки, за счет чего светодиоды равномернее светятся по всей длине.
- Цвет: Белый
- Напряжение 12
- Степень защиты IP: 20
- Световой поток: 1800
- Ток, A/м: 1.25
- Максимальная мощность: 15 Вт
- Количество светодиодов: 72 шт.
- Тип светодиодов: SMD5054
- Угол свечения: 120
- Потребляемая мощность (Вт): 15
- Срок службы (час): 30000
- Напряжение (V): 12
- Световой поток, Лм/д: 35
- Длина (мм): 990
- Высота (мм): 2.4
- Ширина (мм): 12
- Максимальная рабочая температура: 85
- Минимальная рабочая температура: -40
- Интервал резки (см): 4.1
- Цвет свечения: Нейтральный белый (4200К)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Габариты | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 12 |
| Мощность, Вт | 15 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Световой поток (Лм) | 1800 |
| Цвет свечения (К) | 4200 |
- Цена: 76,50 ₴

