




Адресная Smart LED лента LT WS 2811 360шт/м 12W/м 24V IP20 3000К 93115 (5 метров)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Адресная Smart LED лента LT WS 2811 360шт/м 12W/м 24V IP20 3000К 93115
Светодиодная лента RUN СІВ/FCOB "бегущая волна, вода" - это следующий виток в развитии технологии СІВ/FCOB, лент со сплошным люминофором, с добавлением на плату лент чипов управления. Чипы управления в программируемой ленте необходимы для передачи сигнала с контроллера на зоны ленты и создания различных динамических режимов, а не просто засветить всю ленту.Сценарии динамической работы этой ленты зависят от возможностей контроллеров и содержат разные варианты. Самый распространенный сценарий — это последовательное включение всех участков ленты и последовательное отключение ленты, создающее вид полоски бегущего света.
Световой поток лент COB отличается от ламп с отдельными светодиодами гораздо большей равномерностью, из-за использования множества кристаллов и единственного для всех них слоя люминофора. В их сплошном свечении не видно отдельных точек, выходит сплошная непрерывная линия света. Плюс к этому благодаря использованию люминофора получает более широкий угол освещения, 180 градусов, чем у SMD-лент (120 градусов).
Цена за 5м. Поставляется в бобинах по 5 метров.
Характеристики:
- Ток, A/м: 0.5
- Управляющая микросхема: WS2811
- Максимальная рабочая температура: 60
- Высота: 2.1
- Ширина: 10
- Напряжение: 24
- Минимальная рабочая температура: -25
- Срок службы: 50000
- Цвет свечения: Теплый белый (3000К)
- Световой поток: 1250
- Тип освещения: Светодиодная лента
- Количество светодиодов: 360 шт
- Упаковка: Катушка
- Потребляемая мощность: 12 Вт
- Кратность резки: 82 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 360 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Угол свечения | 180 град. |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 1250.0 |
| Срок службы | 50000 часов |
| Потребляемая мощность | 12 Вт/м. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение (В) | 24 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Световой поток (Лм) | 1250 |
| Цвет свечения (К) | 3000 |
- Цена: 1 436,40 ₴

