




Настенный смарт пульт Mi-Light для ДУ 1-зональный беспроводной с магнитным держателем белый K2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный смарт пульт Mi-Light для ДУ 1-зональный беспроводной с магнитным держателем белый K2
Smart панель сочетает в себе лаконичный дизайн настенной панели и удобство универсальности съемного пульта, которым можно пользоваться в любой точке пространства.
Особенности:
- Панель совместима с LED лентой Single White, Tunable white.
- Обеспечивает регулировку яркости 1-100%.
- Обеспечивает управление температурой света от 2700К до 6500К.
- Индивидуальное создание интеллектуальной зоны освещения, количество подключаемых ламп и контроллеров не ограничено.
- Удобный магнитный крепеж к поверхности.

Характеристики:
- Рабочая температура -10+40°C
- Вольтаж: 3V (CR2032 батарея)
- Частота: 2.4GHz
- Метод модуляции: GFSK
- Мощность сигнала: 6dBm
- Дистанция для контроля: 30m
- Потребление электроэнергии в режиме ожидания: 6uA
- Размер: 86х86х21мм
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 86 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Тип сигнала | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Диапазон работы | 30.0 |
- Цена: 845,50 ₴




