




LED лента Mi-light COB RGB+CCT 560шт/м 16W/м 24V IP20 MI-LED-CSL5N01H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лента Mi-light COB RGB+CCT 560шт/м 16W/м 24V IP20 MI-LED-CSL5N01H
Mi-light COB RGB+CCT LED лента представляет собой высококачественное и многофункциональное освещение для создания уютной атмосферы.
Особенности:
- Высокая яркость: Световая лента оснащена 560 светодиодами (SMD) на каждом метре, что обеспечивает яркое и равномерное освещение.Благодаря использованию технологии COB (Chip on Board), она обеспечивает еще более интенсивное свечение.
- RGB+CCT: Эта LED лента поддерживает не только классические цвета RGB, но и коррекцию цветовой температуры (CCT), позволяя вам настраивать свет как по цвету, так и по температуре свечения. Вы можете создавать мягкий теплый свет или яркие цветовые эффекты в зависимости от вашего настроения.
- Надежность и долгий срок службы: LED лента Mi-light изготовлена с использованием качественных компонентов, что обеспечивает долгий срок службы. Она также работает на низком напряжении (24V), что делает ее безопасной и энергоэффективной.
- IP20: Защита от пыли. Важно учесть, что эта лента не водонепроницаема, поэтому ее следует устанавливать в сухих помещениях или защищать от влаги.
- Качественные LED кристаллы COB и электронные элементы выдерживают отклонение напряжения до 20%.
- Материал подкладки PCB – медь.
- Ширина PCB подложки – 12 мм.
- Клеящая поверхность – оригинальная пленка 3М.
- Предназначена для применения с системами диммирования и цветовыми контроллерами (управление светом), уровень пульсаций 0,1%.
- Обеспечивает возможность диммирования, изменения цветовой температуры от 2700К до 6500К и изменения цвета RGB палитры в статических и динамических режимах.
Продажа бухтой 5 м.
Характеристики:
- Количество светодиодов: 560 шт/м
- Питание: 24V DC
- Потребляемая мощность: 16 W/m
- Световой поток: 355 Lm/м
- Светоэффективность: 22 Lm/Вт
- Цветопередача: СRI ≥ 85
- Угол рассеивания: 115°
- Уровень пыле-влагозащиты: IP20
- Бухта: 5 м
- Срок службы более: 30000 часов
- Гарантия: 3 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | RGB+CCT |
| Срок службы | 30000 часов |
| Потребляемая мощность | 16 Вт/м. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение (В) | 24 |
| Мощность, Вт | 16 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Цвет свечения (К) | RGB+2700-6500 |
- Цена: 3 560 ₴





