




Линейный LED светильник Biom 4,5W 5V 4500K 50см + USB-TYPE-C кабель LN-5-5-50-4-USB 22579
Линейный LED светильник Biom 4,5W 5V 4500K 50 см + USB-TYPE-C кабель LN-5-5-50-4-USB 22579
Линейный светильник Biom LN-V2-5-4.5-50-4-TYPE-C-1 на 5V представляет собой универсальное решение для освещения помещений в настоящее время. Алюминиевый корпус обеспечивает хорошее охлаждение для светодиодов, а качественный матовый рассеиватель из поликорбоната позволяет сохранить большой световой поток светильника.Он работает от постоянного напряжения 5V.
Низкое энергопотребление позволяет работать автономно 8 часов и больше портативных зарядных устройств Powerbank (10000mA).
В комплекте с линейным светильником Biom идет кабель USB-Type-C PC-USB-T-C-1-1. Это надежное и универсальное средство питания для различных электронных устройств с портом USB-Type-C. 1-метровый кабель имеет USB-Type-C разъем на одном конце, что позволяет его подключать к современным гаджетам, таким как смартфоны, планшеты и ноутбуки.
Важно отметить, что этот кабель предназначен для питания и зарядки, а не для передачи данных. Он работает с рабочим напряжением DC 5V и способен передавать ток до 1А, обеспечивая эффективную зарядку и надежную работу устройств без риска перегрузки.
Характеристики Светильник 5V TYPE-C-2V:
- Мощность: 4.5W
- Температура свечения: 4500К
- Длина: 50 см
- Корпус: Алюминий
- Рассеиватель: Поликарбонат
- Рабочее напряжение: DC 5V
- Световой поток: 410 Lm
- Размер габаритный, мм: 500x15x8
- Класс защиты: IP20
Характеристики Кабель питания USB-TYPE-C:Подключение: USB/TYPE-C
- Передача данных: нет
- Длина: 1м
- Рабочее напряжение: DC 5V
- Максимальный ток: 1А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 1.5 см |
| Высота | 0.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение (В) | 5 |
| Мощность, Вт | 4.5 |
| Световой поток (Лм) | 410 |
| Цвет свечения (К) | 4500 |
| Аксессуары | Крепление (клипса) для накладного профиля ЛП7 (LP7) YF102-2 16х7мм 15х6мм 102-2 , Крепление Biom CLP-7 для накладного профиля LP-7 (22638) CLP-7 , Кабель питания Biom USB-Type-C 1А 1м PC-USB-T-C-1-1 (22577) |
| Основные | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 145,80 ₴






