


Линейный LED светильник Biom 30W 6000K IP20 LN-4-30-0600-6 23408
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный LED светильник Biom 30W 6000K IP20 LN-4-30-0600-6 23408
Линейный LED светильник Biom 30W 6000K - это современное и эффективное освещение, предназначенное для различных коммерческих и жилых помещений.
Изготовлен из высококачественного металла, что делает светильник устойчивым и долговечным. Рабочее напряжение 175-265 V позволяет быть совместимым с большинством электрических сетей. Имеет мощность 30 W обеспечивает качественное освещение при экономии энергии.
Светодиодный светильник от Biom является эффективным и современным решением для создания яркого и эффективного освещения в различных помещениях, от офисов до магазинов и жилых комнат. Он сочетает в себе высокую мощность, качество свечения и долговечность.
Характеристики:
- Мощность: 30 W
- Форма светильника: Линейные
- Температура света: 6000 K
- Цвет свечения: Холодный белый
- Рабочее напряжение: 175-265 V
- Световой поток: 2350 Lm
- Цвет: Белый
- Материал корпуса: Металл
- Угол свечения, ° 120
- Вид монтажа: Накладной
- Размер габаритный, мм: 600х63х25
- Индекс цветопередачи, Ra: 80
- Класс защиты: IP20
- Гарантийный срок: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 2350 лм |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 6.3 см |
| Высота | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Максимальная цветовая температура | 6000 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 2350 |
| Цвет свечения (К) | 6000 |
- Цена: 135 ₴

