

LED лента Rishang SMD5050 84шт/м 21W/м IP20 24V (RGB+3000K) RD0284AC-A 19214
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лента Rishang SMD5050 84шт/м 21W/м IP20 24V (RGB+3000K) RD0284AC-A 19214
LED лента Rishang SMD5050 – идеальное решение для создания системы декоративного освещения.
Особенности:
- Тип светодиодов: Лента оснащена светодиодами типа SMD5050, которые отличаются высокой яркостью и энергоэффективностью.Эти светодиоды способны создавать насыщенные и четкие цвета.
- Плотность светодиодов: 84 светодиода на каждый метр ленты обеспечивают равномерное и яркое освещение. Это позволяет использовать ленту как для декоративных целей, так и для обеспечения достаточного уровня освещенности.
- Защита от влаги: Лента имеет защиту IP20, что делает ее подходящей для использования в сухих помещениях. Важно избегать контакта с влагой, чтобы обеспечить долгий срок службы светодиодной ленты.
- Напряжение: Работает от напряжения 24V, что обеспечивает стабильное и безопасное питание.
- Цветовая температура: RGB+3000K позволяет создавать разнообразные цветовые эффекты.
- Изготовлена из высококачественной гибкой платы с толстым слоем меди 3oz, которая покрыта по технологии Sink tin, гарантирующей эффективный теплоотвод, равномерную яркость и минимальное падение напряжения по всей длине платы.
LED ленты RISHANG экономят энергию до 80%, максимально экологичные, не наносят вреда зрению. Используется для создания декоративного освещения: потолочных поверхностей, стен, лайт-боксов, барных стоек, витрин и любой другой мебели.
Характеристики:
- Напряжение питания, V: 24V
- Световой поток, Lm: 1130
- Срок гарантии: 3 года
- Цвет (свечение): RGB+3000K 4 кан.
- Потребляемая мощность, W: 21
- Тип светодиодов: 5050
- Ширина: 12 мм
- Количество светодиодов: 84 шт.
- Степень защиты ленты: IP20
- Индекс CRI: CRI 80
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Количество светодиодов | 84 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габариты | |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | RGBW |
| Потребляемая мощность | 6 Вт/м. |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение (В) | 24 |
| Мощность, Вт | 21 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 1130 |
| Цвет свечения (К) | RGB+3000 |
- Цена: 530,90 ₴

