
LED прожектор Videx F3 30W 5000К IP65 VLE-F3-0305B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED прожектор Videx F3 30W 5000К IP65 VLE-F3-0305B
LED прожектор VIDEX F3 30W 5000K – современный светодиодный прожектор VIDEX обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, наружной подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов.Его размеры составляют всего 101x141x33мм.
Корпус LED прожектора выполнен из алюминиевого сплава и поликарбоната этого достаточно, чтобы противостоять влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK07.
Сила светового потока этого прожектора составляет – 95Лм/Вт, а суммарный световой поток прожектора составляет 2850Лм (2400Лм Fuse 120°).
Имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам при включении и выключении (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Гарантия – 2 года! Не содержит вредных веществ.
Характеристики:
- Цветовая температура света:5000K (дневной свет)
- Качество света: Ra > 80
- Напряжение: AC 180-265 V
- Мощность:30 W
- Частота:50/60 Hz
- Энергоэффективность:95 Lm/W
- Класс энергопотребления: А+
- Световой поток:2850 Lm
- Максимальная сила тока: 150mA
- Угол рассеивания:110°
- Коэффициент мощности:0.9
- Ресурс работы:30000ч
- Размеры:101x141x33мм
- Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
- Класс защиты, IP:65
- Гарантийный срок: 2 года
- Материалы: Алюминиевый сплав + поликарбонат
- Вес:230г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2850 лм |
| Вес | 230 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 10.1 см |
| Высота | 3.3 см |
| Ширина | 14.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 180 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 2850 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 411,40 ₴

