
LED прожектор Videx F3 50W 5000К IP65 с датчиком движения и освещенности VLE-F3-0505B-S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED прожектор Videx F3 50W 5000К IP65 с датчиком движения и освещенности VLE-F3-0505B-S
LED прожектор VIDEX F3 50W 5000K (с датчиком движения и освещения) – современный светодиодный прожектор VIDEX обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, наружной подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов.Его размеры составляют всего 190x180x38мм.
Корпус LED прожектора выполнен из алюминиевого сплава и поликарбоната этого достаточно, чтобы противостоять влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK07.
Сила светового потока этого прожектора составляет – 95Лм/Вт, а суммарный световой поток прожектора составляет 4750Лм (4100Лм Fuse 120°).
Регулируемый тепловой датчик движения и освещенности:
- Дистанция обнаружения: 2-8м (при температуре <24°C).
- Угол обнаружения: 120°.
- Время задержки (промежуток времени от момента срабатывания датчика до момента автоматического выключения света в случае отсутствия теплового объекта в зоне обнаружения): от 10с до 7мин.
- Порог износа датчика освещенности регулируемый от: 10Lx (Люкс) до 2000Lx (Люкс). Работает < 10Lx < Не работает.
Имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам при включении и выключении (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Гарантия – 2 года! Не содержит вредных веществ.
Характеристики:
- Цветовая температура света:5000K (дневной свет)
- Качество света: Ra > 80
- Особенности: С датчиком движения и освещенности
- Напряжение: AC 180-265 V
- Мощность:50 W
- Частота:50/60 Hz
- Энергоэффективность:95 Lm/W
- Класс энергопотребления: А+
- Световой поток:4750 Lm
- Максимальная сила тока: 250mA
- Угол рассеивания:110°
- Коэффициент мощности:0.9
- Ресурс работы:30000ч
- Размеры:190x180x52мм
- Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
- Класс защиты, IP:65
- Гарантийный срок: 2 года
- Материалы: Алюминиевый сплав + поликарбонат
- Вес:470г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4750 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Размеры | |
| Длина | 19 см |
| Высота | 5.2 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав + поликарбонат |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 50 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 180 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 4750 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 923,10 ₴

