
LED лампа Feron LB-65 50W E27-E40 6400K 5573
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лампа Feron LB-65 50W E27-E40 6400K 5573
Мощная лампа из серии Standard. Предназначена для освещения складских, производственных, промышленных, хозяйственных и др. помещений.
Корпус ламп изготовлен из самой современной теплостойкой пластмассы и упрощенной алюминиевой формы, сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода. Тепловой режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса.
Лампы оснащены IC-драйверами, что защищает их от перепадов напряжения. Кроме того в лампах Standard, как и в других светодиодных лампах Feron, отсутствуют пульсации, что обеспечат комфортный режим ее работы. Таким образом, данная серия ламп соединила в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность.
Лампа является аналогом лампы накаливания мощностью 500W. Имеет долговременный ресурс работы, который составляет 30 000 часов.
Характеристики:
- Номинальное напряжение, В: 230
- Мощность лампы, Вт: 50
- Световой поток, Лм: 4300
- Тип цоколя: E27-E40
- Цветовая температура: 6400K
- Тип светодиодов: 2835 SMD
- Количество светодиодов: 72
- Материал корпуса: алюминий+пластик
- Рассеиватель: матовый
- Угол рассеивания, °: 200
- Индекс цветопередачи: Ra≥80
- Размер, мм: 138×236
- Ресурс, циклов вкл./выкл.: 15000
- IC драйвер: +
- Гарантия, лет: 2
- Ресурс, часов: 30000
- Класс энергоэффективности: A+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Мощность | 50 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4300 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 236 мм |
| Диаметр | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 50 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Количество в упаковке (шт) | 12 |
| Световой поток (Лм) | 4300 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
- Цена: 444 ₴

